Такие разные челки!


Длинная челка

Длинная челка имеет свою прелесть. Ее можно уложить на лбу приятной волной, дугой, начесать, сделать сбоку красивую арку из челки и так далее. Чтобы челка получилась длиннее, чем обычно, волосы следует состричь длиной до середины спинки носа. Затем челку надо высушить, посмотреть, как она будет выглядеть, подкрутить. Если результат не понравится, то заново провести процедуру стрижки и проверить результат. Никогда не стригите сухие волосы, так как челка будет выглядеть «обкусанной», а сухие волосы могут попасть в нос или глаза.

Фигурная челка

Челку можно состричь в виде какой-либо фигуры. К примеру, сделать ее треугольной (когда угол направлен вниз), волнообразной, в виде полукруга и так далее. Это будет зависеть от вашей фантазии или фантазии парикмахера. Но с такой челкой придется повозиться во время укладки. Ее нужно будет каждый раз вытягивать утюжком, укладывать, чтобы сохранить созданную фигуру. Хотя любая челка нуждается в заботе и уходе со стороны своей хозяйки.

Челка украшает женщину. Кому-то подходит редкая, а кто-то любит челку «на полголовы». У каждого свое представление о том, как стать красивой. Все это дает образу некоторую особенность и дает возможность женщине самореализоваться. Придумывайте, создавайте и будьте счастливы!

С уважением, Джулия Гетьманн.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,629