Такие разные челки!


Прореженная челка

Для начала нужно сделать косую или прямую челку, а затем воспользоваться филировочными ножницами. Волосы надо расческой приподнимать, а затем прореживать при помощи специальных ножниц (недорогой экземпляр можно приобрести в магазине). Не бойтесь и смело орудуйте филерами, чем более редкая челка нужна, тем активнее нужно срезать прядки.

Короткая челка

Короткая челка освежает образ, придает лицу задор и привлекательность, их часто используют в модных стрижках. Чтобы такая челка получилась, нужно состричь немного больше волос, чем вы это делали раньше. Но сильно не переусердствуйте. Сначала просушите челку после стрижки и оцените результат. Если захотите еще более укоротить пряди, то проведите процедуру стрижки заново. Но много волос не срезайте. Лучше постепенно, пошагово (по 0,3-0,5 см), чем сразу и пару сантиметров. Помните, что когда челка высохнет, то она еще «подпрыгнет» и будет короче, чем в мокром виде, так что учитывайте этот фактор.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,604