Секущиеся волосы: как решить проблему


Если самостоятельно решить проблему секущихся волос не удается, то можно воспользоваться услугами специалиста. В современных салонах красоты можно пройти различные процедуры для оздоровления секущихся волос с использованием профессиональных препаратов. Такая процедура, как правило, представляет собой, ручную обработку каждого волоса. Единственный ее недостаток – это возможный эффект утяжеления волос.


Лечение секущихся волос окажется эффективным, если будет проводиться комплексно, то есть включать в себя соблюдение здорового образа жизни, регулярное применение лечебной косметики, ежемесячное состригание кончиков волос, использование масляных масок для волос и т.д.

Секущиеся волосы вряд ли смогут кого-то украсить. Скорее наоборот, они лишают волосы красоты и здоровья, естественного блеска. Но, к счастью, вылечить секущиеся волосы вполне реально и не так сложно, как может показаться. Главное в этом деле – желание, терпение и настойчивость.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,641