Прически знаменитостей: Одри Хепберн


Мы озаглавили эту прическу «Домашняя красота» и это не спроста. Такая прическа создает именно ощущение «домашности» ее владелицы, от нее веет уютом, спокойствием и невероятным вкусом. Это вполне может быть прическа на каждый день, с которой можно встречать дома гостей, при этом навряд-ли кто-то проведет параллель с Одри, но тем не менее она будет. Через прическу вы сможете прикоснуться к величайшей актрисе прошлого столетия!


На этой фото мы видим вьющиеся локоны, и украшение прически — соломенную шляпку. Мы уже говорили на страницах этого обзора о мелочах, которые способны украсить собой прическу женщины — и, как мы можем видеть на этой фотографии, они действительно работают! Шляпка при этом — универсальный «украшатель», которым пользуются испокон веку. Не пренебрегайте шляпками!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

1 отзыв to " Прически знаменитостей: Одри Хепберн "

  1. anastasia:

    в 2006 Одри Хепберн также была названа самой красивой женщиной всех времен, по версии британского журнала «New Woman Magazine».

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
23/0,575