Прически знаменитостей: Одри Хепберн


Эту прическу, конечно же видели все. Более того, именно с ней у многих ассоциируется образ Одри и шестидесятые годы вообще. Именно эта фотография, наверное, является самой распространенной фотографией Одри. Что ж, это не удивительно) Именно здесь, Одри воплощает собой женственность. Эту прическу копировали в шестидесятых все, абсолютно все, и даже до нашей страны докатилась волна Одримании, сквозь какую-то мелку щелку в железном занавесе) Обратите внимание, кстати, в то время не было еще тотального негласного запрета на изображение сигарет, поэтому мы можем видеть сигареты на фото с Одри очень часто. Но курить, тем не менее, вредно для здоровья))


Если предыдущая фотография представляла собой воплощенную женственность, то эта представляет собой воплощенную скромность. Короткая челка, общий стиль — под мальчика — как ни странно производят впечатление ранимой, кроткой женщины, которую хочется защитить, взяв под свое крыло) Обратите внимание на брови — мода на тонюсенькие веревочки бровей появилась сравнительно недавно, раньше широкие густые брови только приветствовались.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

1 отзыв to " Прически знаменитостей: Одри Хепберн "

  1. anastasia:

    в 2006 Одри Хепберн также была названа самой красивой женщиной всех времен, по версии британского журнала «New Woman Magazine».

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
23/0,635