Меняем образ с помощью прически


Полет фантазии неограничен. Хотите быть нежной русалкой? Нет проблем. Достаточно сделать лишь небольшие волны, которые получатся из ваших прямых длинных волос, когда вы расплетете свои мелкие косички. Как вариант, можно скрутить ваши слегка подсушенные волосы в маленький узелок прямо на макушке головы, а через некоторое время развязать его. Создавая подобные прически, вы будете представлять собой настоящий идеал женственности.


Хотя всегда можно внести свои коррективы и некую агрессивность в прическу с длинными волосами. А вот создать очень строгий и в тоже время элегантный образ помогут прямые волосы с ровным пробором на голове. Этого добиться не сложно. Потому как на сегодняшний день существует множество средств, позволяющих выравнивать волосы. Если же у вас короткая стрижка, всегда очень оригинально смотрятся укладки с эффектом мокрых волос.

Вариантов, как видите, множество. И выбор остается только за вами, милые женщины, девушки. Так что не будьте предсказуемыми, меняйте свой имидж так, часто, как вам этого захочется!

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,707