Стрижки и прически знаменитостей: Дженифер Энистон


Прическа Рэйчел


Сделать такую прическу самостоятельно не так уж и трудно. Все что вам понадобится — это мусс для укладки, лак и немного свободного времени. Прическа эта выглядит необычайно эффектно и подходит практически для любого типа лица. Она придаст вам невероятной женственности — факт, проверенный мной самой неоднократно — мужики падают просто штабелями! Если нет времени или особого опыта, тогда лучше, конечно, сходить в салон — тем более, что прическа требует и особой стрижки.

В одной из серий сериала Джен появлялась с такой прической, поэтому она тоже имеет полное право именоваться «Прической Рэйчелл». Сделать же такую прическу самостоятельно — даже не пытайтесь, салон, салон и еще раз салон. Но! Помните, в отличие от «традиционной прически Рэйчел» — эта подходит не каждому типу лица, и не каждому наряду! Но, как мы можем видеть, Дженифер с этой прической выглядит просто великолепно.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
22/0,783