Идеальная прическа летом


НА РАБОТЕ:

*Кондиционеры в офисе или машине сушат воздух, поэтому летом обязательно пользуйся дополнительными увлажняющими средствами. Они помогут справиться с еще одной проблемой — статическим электричеством в волосах, которое возникает из-за недостатка влаги в воздухе и работы офисной техники.

Волосы, солнце!

Хозяйке на заметку: Ну кто проводит лето на работе? Пора выбираться на дачу! Семена и удобрения для самых заядлых дачников. Хорош растить тыквы в «Счастливом фермере»! Вырасти что-нибудь реальное!

*Выбирай легкие средства по уходу, которые содержат витамины, растительные экстракты или растительные масла, к примеру, масло жожоба. С их помощью волосы смогут противостоять таким неблагоприятным факторам, как загрязненный воздух, резкая смена температур и недостаток влаги.

*Даже в самые жаркие дни в офисе тебе не обойтись без укладки — пользуйся средствами для стайлинга с восстанавливающими свойствами и солнцезащитными фильтрами.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

1 отзыв to " Идеальная прическа летом "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,667