Супер — Мусс


Экстра/Суперфиксации – содержит дополнительное скрепляющее средство. С помощью этого мусса можно создать замысловатые прически и укротить тонкие и разлетающиеся волосы.

Мусс — кондиционер – придает волосам здоровый блеск. Отличный помощник при использовании фена или термобигуди, так как содержащийся в его составе кондиционер предохраняет волосы от перегрева. При этом укладка получается очень естественной.

На правах рекламы: это может понадобиться каждому! Быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов, если вдруг с вашим приключилась такая оказия.

Для наилучшего результата употребляйте нужное количество мусса: если вы возьмете слишком мало – прическа развалится, а от чрезмерного количества волосы станут липкими и утратят упругую легкость.

Если у вас короткие волосы, возьмите шарик мусса размером с яйцо. Для волос средней длины или завитых и курчавых волос возьмите шарик мусса размером с апельсин. Длинные прямые, завитые или курчавые волосы обрабатывайте шариком мусса размером с грейпфрут.

Никогда не накладывайте мусс непосредственно на волосы. Разотрите немного между ладонями и только потом нанесите на волосы. Если вы взяли большое количество мусса, то распределите его небольшими порциями и последовательно обработайте все пряди.

Подпишись на рассылку и получи доступ к уникальным коллекциям причесок и стрижек, советам профессиональных парикмахеров, рекомендациям и обзорам! Подписаться!
Понравилось? Хочешь помочь проекту? Поделись ссылкой с друзьями:

Метки:

1 отзыв to " Супер — Мусс "

Оставить комментарий

У нас находят:
Все права защищены © 2010 Стрижки и прически.
Дизайн: Theme Junkie.
21/0,613